загрузка...
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Кривой рог
Рекламные ссылки 
Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (149)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (43)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (38)
Канцтовары-> (8)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (74)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (75)
Магазины (39)
Мебель-> (110)
Медицина-> (70)
Недвижимость-> (356)
Оборудование -> (212)
Образование. Наука -> (40)
Одежда, обувь-> (90)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (120)
Охрана-> (46)
Предметы интерьера-> (59)
Продукты питания-> (176)
Работа-> (36)
Разное (503)
Реклама, полиграфия -> (165)
Сад, огород -> (57)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (102)
Строительство -> (605)
Сувениры, подарки-> (22)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (848)
Услуги-> (271)
Финансовая деятельность-> (108)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (262)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (86)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (212)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Кривой рог

Сайт poezda-krivoy-rog.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации
 

ЖД вокзал (Кривой-Рог-главный)
Расписание движения поездов

г. Кривой-Рог, ул. Ленинского Комсомола, 1
 Тел. (056) 408-43-70

 

Расписание поездов на 2012-2013 г.

  Железнодорожный вокзал: Кривой-Рог-главный
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
146 Киев Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 0.13 0.29 10.25
146 Киев Симферополь до 27/10/2012 ежедневно (кроме 21/09-30/09/2012) 0.16 0.32 10.25
146 Киев Симферополь 21/09-30/09/2012 ежедневно 0.16 0.32 10.25
64 ("Скіфія") Одесса Запорожье 19-28/09/2012 ежедневно 1.43 2.13 7.45
64П ("Скіфія") Запорожье Одесса 19-28/09/2012 ежедневно 3.35 4.05 13.09
102 Киев Херсон 27/05-7/06/2012, с 1/09/2012 ежедневно 4.53 5.03 9.10
146 Симферополь Киев до 27/10/2012 ежедневно (кроме 20/08-29/09/2012 ) 5.15 5.30 13.34
146 Симферополь Киев 20/08-29/09/2012 ежедневно 5.15 5.30 14.05
146 Симферополь Киев с 28/10/2012 ежедневно 5.13 5.30 13.34
76К ("Криворіжжя") Киев Кривой Рог с 14/07/2012 ежедневно 5.56   5.56
144 Симферополь Кривой Рог Гл. с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 6.19   6.19
514 Геническ Ингулец 28/08/2012 6.59 7.55 8.39
375 Харьков Херсон ежедневно 8.03 8.13 14.10
120 Львов Запорожье 29/05-1/10, 25/12/2012-11/01/2013 ежедневно; 3/10-23/12/2012 и с 13/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 9.30 9.51 14.15
74 Кривой Рог Москва Кур. 27/05-27/09/2012 ежедневно   12.04 11.30
73 Москва Кур. Кривой Рог 28/05-28/09/2012 ежедневно 12.38   12.38
120 Запорожье Львов 28/05-30/09, 24/12/2012-10/01/2013 ежедневно; 2/10-22/12/2012 и с 12/01/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 17.36 18.02 12.05
144 Кривой Рог Гл. Симферополь с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4   19.47 5.40
144 Кривой Рог Гл. Симферополь 2-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4   20.27 6.35
144 Симферополь Кривой Рог Гл. 26/06, 7, 10, 21, 24/07, 4, 7, 18, 21/08, 1, 4, 15, 18, 29/09/2012 20.47   20.47
144 Симферополь Кривой Рог Гл. 1-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 20.47   20.47
76П ("Криворіжжя") Кривой Рог Киев ежедневно   21.15 5.36
375 Херсон Харьков 16-27/09/2012 ежедневно 21.57 22.07 10.35
375 Херсон Харьков ежедневно (кроме 16-27/09/2012) 21.57 22.07 10.20
102 Херсон Киев 27/05-8/06/2012, со 2/09/2012 ежедневно 23.42 23.57 8.24


Справочная жд вокзала Кривой-рог-главный


Справочная по вокзалу:

(056) 408-43-70, (056) 408-43-71

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт

загрузка...
загрузка...
Loading...

© 2008—2014 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.